Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 16.09.2019, 17:25

 
МОУ ИРМО "Большереченская СОШ"
2019 год - Год театра в России! В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра.
Меню сайта
Наш опрос
Используете ли Вы ИКТ в преподавании?
Всего ответов: 60
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 9 » События второй четверти
18:10
События второй четверти

 Вторая четверть 2012 – 2013 учебного года подарила немало интересных событий и замечательных дней. Чем запомнятся нам эти дни?

 Прежде всего тем, что во время каникул  ансамбль «Забава» под руководством педагога  Аскаровой С.В.  побывал на Международном конкурсе  «Роза ветров» и  был отмечен там  Дипломом  2 степени.

 В школе прошли дистанционные предметные олимпиады и конкурсы:  «Русский медвежонок», «КИТ»,  «Гелиантус» , «Алгоритм», «Чемпионат по математике» и региональная дистанционная олимпиада «Я живу в Сибири» для обучающихся начальной школы.  

 В школе прошли  акции  « Школа – дом родной» и « Цветы школы».

 Обучающиеся 9 -11 классов  в рамках реализации  договора о   творческом сотрудничестве  с  Областным  театром юного зрителя им. А. Вампилова приняли участие в Распутинских чтениях, посетили   премьеру спектакля по комедии А. Островского  « Не в свои сани не садись».

 Всех мероприятий не перечислить, а вот самых активных    участников  можно назвать поимённо.

Благодарим:

·           Победителей школьной викторины, посвящённой 75 –летию Иркутского района Семечеву А. (5 б), Шурупову А. (9 а класс) и Абраматец Т. (10 класс)

·         Обучающихся  11 класса  Карелина С. и  Розенко Л. за активное участие в операции «Малышок» (шефство над первоклассниками);

·          Всех ребят, принявших  участие в школьном конкурсе презентаций классных коллективов и выражаем особую  благодарность ученикам:  Агапитову Д., Шурыгиной А ( 6 Б класс);  Беловой С., Тарасенко А., Трофимовой В., Шалашовой А., Копченко В., Латыш Ю. ( 7 класс); Михайлик Т., Перминовой О., (8 класс); Шуруповой А., Сибисовой К., Кузнецовой С. ( 9 А класс);– Бабаевой В. ( 9 Б класс); Абраматец  Т. (  10 класс);  Лисюк В., Чикотаевой Н., Карелину С. (  11 класс) и их классным  руководителям .

·         участников Международного (пробного)  экзамена по немецкому языку в Центре им. Гумбольда г. Иркутска Маликову А., Рожкову А., Ларенкова В. ( руководитель Хмелинина Н.В.);

·         участников Областного экологического форума «Чистые воды Прибайкалья» Алексееву А. (10 кл) и Семечеву А. (5 б класс), представивших  работу членов школьного лесничества «Феникс»  по охране  и очистке  освящённого источника на 25 км. Байкальского тракта. (руководители Евсевлеева Е.М., Капилова Ю.В.);

·         участников городской конференции «Тропами Прибайкалья» Белькович А.,  Пригожаеву Е. ( 5 а класс) (руководитель  Капилова Ю.В.);

·         участников районной конференции «Юный исследователь» для 5 -6 классов  Новикову Р., Белькович А. (5 а класс) (руководитель  Капилова Ю.В.);

·         юношей 10 и 11  класса за участие в трудовых десантах по благоустройству школы;

·         родителей, оказавших помощь в благоустройстве  классных кабинетов и школы;

·         выпускников  нашей школы Шумилова Е. П., Казачёнок В.С., Мельничук С.Л., оказавших помощь в благоустройстве школы.

 Поздравляем:

 ·          Победителей Международного  фестиваля «Роза ветров» в г. Москва  (2 место)  - младший состав ФНА «Забава» (руководитель Аскарова С.В.):

·         Митрошину К.

·          Костаусову А.

·         Костаусову А.

·         Шурыгину А.

·         Лысёнок Д.

·         Кедманова С.

·         Кедманову Ч.

·         Власову Е.

·         Власову Т.

·         Власова К.

·         Власова А.

·         Власову Е.

·         Власову А.

·         Аскарову Е.

·          

ü    Победителей  творческого тура олимпиады по байкаловедению  среди начальных классов Луковникову М., Луковникову Л., Савицкую О. (руководитель  Капилова Ю.В.);

ü    Победителей  (2 место) районной конференции «Юный исследователь» для  2 -4 классов  Савицкую О. и Афанасьева А. (2 Б класс);

ü    Призёров и победителей Первенства Иркутской области по лыжным гонкам: Морозову Е. – 2 место; Лисюк К. – 8 место;  Савицкого Э. - 12 место (тренер Степанов Н.П.);

ü Шурупову Анну (9 а класс),  достойно представившую школу  на региональной краеведческой конференции «Байкальское кольцо» и получившую грамоту за исследовательскую работу по истории нашего посёлка (руководитель  Шумилова Л.Н.);

ü      Победителей (2 место) зональной игры КВН «Главная дорога»: Абраматец Т.,   Карелина С., Шмидт И., Розенко Л., Варёнову В., Михайлик Т.

Желаем всем дальнейших успехов в  учёбе,  творчестве, спорте и научно – исследовательской деятельности !!!

Просмотров: 682 | Добавил: Ludmila | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Запись в 1 класс
Жизнь школы
Поиск
Друзья сайта
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Погода в Иркутске

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz